Lotus Notes & Domino & Sametime v.7 Rus Win32 (Clients & Servers)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2.29 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров

Автор Сообщение

star21 ®

Стаж: 3 года 3 месяца

Создавать темы 13-Апр-2016 07:25

[Цитировать]

Lotus Notes & Domino & Sametime v.7 Rus Win32 (Clients & Servers)
Разработчик: IBM
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Уважаемые господа!
Хотите жить по-взрослому?
Попробуйте перевести Вашу организацию на данные продукты - уверяю, что после того, как будет распробовано - спрыгнуть будет трудно!
Что всем было понятно, какие возможности:
- корпоративная почтовая система (господа, все очень серьезно!)
- корпоративный чат (даже после взрыва серверов ICQ у Вас будет свой чат)
- web-хостинг (можно создать кучу сайтов, это скорее уже будет портал с кучей современных сервисов)
- система документооборота (куча первоначальных темплейтов, можете создать Базу знаний, Service Desk).
- средства разработки Lotus Script, Java, Formula.
- ваша фантазия, которая будет чудесно отображаетcя в реальность!
Вообще систему Lotus Domino трудно назвать чем-то определенным. Это ВСЕ в одном флаконе. Только представьте, этому софту уже более 15 лет. Я работаю с этим продуктом более 3-х лет. Что я могу сказать - конкурентов нет. Я написал много практических вещей для разных организаций - и постоянно не перестаю удивляться данному продукту. Даже сравнивая одну из заложенных функций "корпоративная почта" с конкурентом Microsoft Exchange - это запорожец и мерседес. Я бы даже сравнил с клинком самурая - тысячу лет он совершенствовался и теперь - это совершенное оружие уничтожения конкурентов в своем роде!
Интерфейс всех продуктов очень удобен и оригинален (сказывается кроссплатформенность). Кстати, интрфейс Notes & Designer & Administrator написала очень известная американская программистка.
Самая сильная сторона продукта - идеальный механизм репликаций (т.е. можно спокойно писать софт для географически разрозненных подразделений, никакие терминалы не нужны).
Вообщем, ребята! В этом продукте опыт десятилетий и это живет! Наслаждайтесь!
С данным продуктом я в свое время познакомился интересно - в одной компании на нем была реализована торговая система и бухгалтерия (!). Это сильно.
Где стоит: Правительство РФ, все городские и областные администрации, ФСБ, Сбербанк, Альфабанк и туеву тучу банков, Aй-Ти, Mersedes, Hyndai и т.д.
В пакете лежит собранное по крупицам в абсолютно концентрированном виде и годно к употреблению. Есть все для начинающего и профессионала.
И еще господа, таблетка не требуется! Только есть предупреждение на англицком, что если после 90 дней использования не купите - нарушите права корпорации IBM, а это страшная сила! У них в Америке это что-то типа нашего "Газпрома"
1) Сервер IBM Lotus Domino v7.0 Eng Win32
+ инкрементное обновление v7.0.0 до v7.0.1
+ инкрементное обновление v7.0.1 до v7.0.2
+ Fix Pack 1 Domino Server 7.0.2
+ LanguagePack Domino Server v7.0.2 Russian (уау! сам не ставил, буду ждать отзывов)
2) Сервер IBM Lotus Sametime v.7.0 Eng Win32
3) Клиент Lotus Notes & Designer 7.0.1 Rus
4) Клиент Lotus Notes & Designer & Administrator 7.0.2 Eng
5) Клиент Sametime 7.0 Rus
6) Утилиты (Nnotify, патчи для реестра и мн. др.)
7) Документация (не сказал бы что много, но пол-годика загрузится можно).

Чтобы скачать этот контент, Вам необходимо:
1. Скачать и установить торрент-клиент [клик для Windows], (для мобильного найдите на Play Маркет).
2. Кликнуть по [Скачать]

Внимание.
Если проверка ВЫ НЕ РОБОТ - не работает, значит Вы используете устаревший браузер.
Установите актуальный браузер и повторно кликните по [Скачать]
Безопасность: торрент-клиент разрешён АВ Касперского.

[asmlocator.ru].t95225.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-04-13 07:25 ] · CE150C2D1DBFDDFEB23DEDFE7D6BB2797D9FF192

Скачать .torrent

Скачать

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 2.29 GB
terms.php
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 18-Фев 11:23

Часовой пояс: UTC ± 0