[Садхгуру] Внутренняя инженерия Онлайн / Inner Engineering Online [2019, HDTVRip, RUS/ENG] (Видеоурок)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  10,23 GB   |    Зарегистрирован:  1 месяц 11 дней   |    Скачан:  22 раза
Сидов:  2  [  6 MB/s  ]   Подробная статистика пиров

Автор Сообщение

star21 ®

Стаж: 4 года

Создавать темы 09-Окт-2019 06:00

[Цитировать]

Внутренняя инженерия Онлайн / Inner Engineering Online Автор: Садхгуру
Страна: Индия
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 10:00:00
Год выпуска: 2019Язык: Русский + Английский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)Ссылка на видеокурс на сайте производителя: https://www.innerengineering.com/online
Описание: Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» состоит из 7 занятий, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите. Курс позволяет вам исследовать основы жизни на интеллектуальном уровне, используя методы, представляющие собой квинтэссенцию йогических наук. Курс несет применимую на практике мудрость, дающую вам контроль над телом, умом, эмоциями и основополагающей жизненной энергией внутри вас.«Внутренняя инженерия» состоит из семи онлайн-занятий, продолжительностью около 90 минут каждое. Эти занятия включают дискурсы и направленные медитации под руководством Садхгуру. После прохождения одного занятия вы получаете возможность пройти следующее. Также вы получите доступ к «Сокровищнице» — коллекции видео с вопросами и ответами, затрагивающими темы каждого из занятий.СТРУКТУРА ПРОГРАММЫЗанятие 1
«МЕХАНИКА ЖИЗНИ»
"Мое путешествие началось, и я приступила к исследованию своего потенциала, до сих пор мне неизвестного". – Сара РиттерЗанятие 2
«ЕДИНСТВЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ»
«Я осознала ограничивающие факторы в моих мыслях и в моей жизни, и нашла способ справиться со многими из них, что дало мне новое ощущение свободы». – Меган БеннеЗанятие 3
«ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НА ПОЛНУЮ»
«Я смог осознанно создать глубокое чувство единения и вовлечения со всеми людьми и всей жизнью вокруг. Отвечать позитивным образом стало для меня естественным, и в моих действиях больше нет ощущения обремененности». – Райан ДжейкобсонЗанятие 4
«ВЫ НЕ ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ»
«Я открываю для себя, что счастье — это естественное для меня состояние, если я нахожусь в контакте с реальностью жизни. И это не только является моим естественным состоянием — это также и мой выбор. Инструменты, которые были нам предоставлены, стали для меня поддержкой в том, чтобы выбирать радость» - Janet AllanЗанятие 5
«ЧУДО»
«Я получил возможность рассмотреть свой ум с невероятной глубиной и пониманием, и увидел, что те же самые мысли и эмоции, которые приносят мне несчастье, могут стать волшебным инструментом для того, чтобы создавать мою жизнь радостной». – Майкл ЭдвардсЗанятие 6
«ЗВУКИ МИРОЗДАНИЯ»
«Я оказалась в унисоне с фундаментальным звуком мироздания и погрузилась в состояние тишины, которое я никогда до этого не испытывала». – Энн КулиЗанятие 7
«СОЗДАВАЯ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ»
«Я получил способность жить как умиротворенный и радостный человек. Теперь я испытываю мир как то, что действительно является частью меня». – Радж МоханКачество: WEBRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC

Скриншоты

От автора раздачи
Друзья, спасибо за интерес к этой программе. Её официальная стоимость на сайте Садхгуру - 150 $. Я выложил её в открытый доступ, чтобы поделиться с теми, у кого нет возможности приобрести её. Если вам понравится программа, вы всегда можете купить официальное издание и тем самым поддержать то, что делает Садхгуру. Как минимум, оставайтесь на раздаче и делитесь этой программой с близкими вам людьми.Также вас может заинтересовать моя раздача аудиокниг из серии «Великие учителя современности» в которую входит книга Садхгуру "Внутренняя инженерия". Рекомендую прослушать её перед прохождением данной программы. "Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога" - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5779647Спасибо вам за осознанность и доброту

Чтобы скачать этот контент, Вам необходимо:
1. Скачать и установить торрент-клиент [клик для Windows], (для мобильного найдите на Play Маркет).
2. Кликнуть по [Скачать]

Внимание.
Если проверка ВЫ НЕ РОБОТ - не работает, значит Вы используете устаревший браузер.
Установите актуальный браузер и повторно кликните по [Скачать]
Безопасность: торрент-клиент разрешён АВ Касперского.

[asmlocator.ru].t669593.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-10-09 06:00 ] · 858FF6CE019C5812207527BB4A7706D4612EC5CF

Скачать .torrent

Скачать

40 KB

Статус: проверено
Скачан: 22 раз
Размер: 10,23 GB
terms.php
[Профиль] [ЛС]

absenter129

Стаж: 16 дней

Создавать темы 04-Ноя-2019 19:57 (спустя 26 дней)

[Цитировать]

спасибо друг!
[Профиль] [ЛС]

Dronson

Стаж: 13 дней

Создавать темы 07-Ноя-2019 12:24 (спустя 2 дня 16 часов)

[Цитировать]

Благодарю!!
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 21-Ноя 01:52

Часовой пояс: UTC ± 0