Моё родное (3 фильма) (Наталия Очигава, Наталия Крусанова) [2018, Документальный, история, хроника, WEBRip]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  1.49 GB   |    Registered:  5 months 2 days   |    Completed:  0 times

Seeder not seen: Never

Author Message

star21 ®

Longevity: 3 years 8 months

Post 16-Feb-2019 03:35

[Quote]

Моё родное... Дата/Год выпуска: 2018
Страна: Россия, 5 канал
Жанр: Документальный, история, хроника
Продолжительность: 3 х ~ 00:40:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нетРежиссер: Наталия Очигава, Наталия КрусановаОписание: Эпоха СССР - уходящая натура. Интерьеры, предметы быта, сленг того времени, - всё это постепенно забывается, стирается из памяти даже у тех, кто застал эти времена. Современным детям всё это может показаться вещами, попавшими к нам с другой планеты.
Фильмы цикла «Моё родное» насыщены говорящими деталями ушедшего времени. В исторических постановках, снятых специально для того, чтобы оживить в памяти наше прошлое, используется исключительно подлинный реквизит и подлинные костюмы…качество: WEBRip
формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1649 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps avg

Список серий

1. Моё родное. Воспитание
Из чего же, из чего же, из чего же… были «сделаны» советские дети? Из дворовых игр? Конечно! Из книжек про пионеров-героев? Да! А ещё из «сам погибай, а товарища выручай». Из «музыкалки» и «художки». Из самостоятельных походов по магазинам и обязательной помощи маме по дому.
2. Моё родное. Коммуналка
Ни одна коммунальная квартира не похожа на другую. Ведь в каждой такой квартире свой уникальный набор соседей. Бок о бок в них жили самые разные люди — часто приехавшие из разных концов страны, всегда с разными интересами и разными взглядами на жизнь. Соседями могли оказаться дворники и профессора, академики и сантехники, рабочие и знаменитые артисты.
3. Моё родное. Эстрада
В большой стране под названием СССР было только одно официальное направление популярной музыки — жизнеутверждающая песня, которая поднимала утром на завод и в институт, поздравляла с трудовыми успехами в рабочий полдень, сопровождала в общественно-полезных начинаниях.

MediaInfo

Полное имя                               : H:\Мое родное.(3 фильма).2018.WEBRip\1.Моё родное.Воспитание.aviФормат                                   : AVIФормат/Информация                        : Audio Video InterleaveРазмер файла                             : 516 МбайтПродолжительность                        : 40 м. 21 с.Общий поток                              : 1788 Кбит/секПрограмма кодирования                    : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)Библиотека кодирования                   : VirtualDubMod build 2550/releaseВидеоИдентификатор                            : 0Формат                                   : MPEG-4 VisualПрофиль формата                          : Advanced Simple@L5Параметр BVOP формата                    : 2Параметр QPel формата                    : НетПараметр GMC формата                     : Без точки переходаПараметр матрицы формата                 : Default (H.263)Идентификатор кодека                     : XVIDИдентификатор кодека/Подсказка           : XviDПродолжительность                        : 40 м. 21 с.Битрейт                                  : 1650 Кбит/секШирина                                   : 720 пикселейВысота                                   : 400 пикселейСоотношение сторон                       : 16:9Частота кадров                           : 25,000 кадров/секЦветовое пространство                    : YUVСубдискретизация насыщенности            : 4:2:0Битовая глубина                          : 8 битТип развёртки                            : ПрогрессивнаяМетод сжатия                             : С потерямиБит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.229Размер потока                            : 476 Мбайт (92%)Библиотека кодирования                   : XviD 73АудиоИдентификатор                            : 1Формат                                   : AC-3Формат/Информация                        : Audio Coding 3Расширение режима                        : CM (complete main)Параметр Endianness формата              : BigИдентификатор кодека                     : 2000Продолжительность                        : 40 м. 21 с.Вид битрейта                             : ПостоянныйБитрейт                                  : 128 Кбит/секКаналы                                   : 2 каналаРасположение каналов                     : Front: L RЧастота                                  : 48,0 КГцЧастота кадров                           : 31,250 кадров/сек (1536 spf)Метод сжатия                             : С потерямиРазмер потока                            : 36,9 Мбайт (7%)Выравнивание                             : Разделение по промежуткамПродолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)Время предзагрузки промежутка            : 500  мс.

Скриншоты

To download the content you need:
1. Download and install torrent client [for Windows] or for mobile system
2. Click on [Download]
Attention.
If the test YOU are NOT a ROBOT - does not work, then You are using an outdated browser.
Install the current browser and click on [Download]
Security: torrent client is allowed by Kaspersky.

[asmlocator.ru].t611781.torrent 
Torrent: Registered [ 2019-02-16 03:35 ] · 6A3A0A99E2F326E1C53636FBE964350D02DF9BCD

Download .torrent

Download

8 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 1.49 GB
terms.php
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 18-Jul 20:27

All times are UTC ± 0