Я один такой?

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stepasmirnov1989 ®

Стаж: 1 месяц 30 дней

Создавать темы 17-Июн-2018 08:46

[Цитировать]

Я видел очень много дебилов, которые отравились в KFC, Я там уже 2 бургеры подряд навернул, нечего практически не произошло... Я отравился только от дебилов, которые пишут что они типо отравились в KFC и ставят одну звезду, когда тут ресторан не виноват!
Может они даже не ходили туда, просто их ипанутые родители с нулевым IQ пересмотрели зомбоящик, где говорят что это тип вредно, вот и пишут отзывы...
[Профиль] [ЛС]

Stepasmirnov1989 ®

Создавать темы 17-Июн-2018 08:46 (спустя 9 секунд)

[Цитировать]

байтсы терияки - ТОПчик
[Профиль] [ЛС]

Stepasmirnov1989 ®

Создавать темы 17-Июн-2018 08:46 (спустя 11 секунд)

[Цитировать]

Если меня в каком-то кофе или ресторане бы отравили, плохим отзывом они бы не отделались, я бы с ними судился. А что до того что кто-то ставит KFC одну звезду и пишет плохие отзывы, то ты просто не берёшь в расчёт что у KFC как собственно и у всех остальных в любых сферах бизнеса есть конкуренты. Которые пытаются друг друга потопить всеми возможными способами. И один из способов как раз негативные отзывы за которые людям заплатили. 1 человек может к тому же на создавать фиг знает сколько аккаунтов и писать разные тексты. А у новичков, которые только ещё пытаются создать своё дело, так и вовсе действует правило пиарь себя как можно больше, ибо если не ты расскажешь людям о себе, то твои конкуренты расскажут о тебе, вот только в невыгодном свете.
[Профиль] [ЛС]

Stepasmirnov1989 ®

Создавать темы 17-Июн-2018 08:46 (спустя 8 секунд)

[Цитировать]

у нас страна дураков
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 20-Июл 17:50

Часовой пояс: UTC ± 0