Лучшая новая книжка - Bianca Pitzorno/ Бьянка Питцорно - Послушай мое сердце; Удивительное путешествие Полисены Пороселло [2011-2013, PDF, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  75 MB   |    Зарегистрирован:  7 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Автор Сообщение

star21 ®

Стаж: 1 год 11 месяцев

Создавать темы 11-Окт-2017 19:15

[Цитировать]

Послушай мое сердце; Удивительное путешествие Полисены Пороселло Год: 2011-2013
Автор: Bianca Pitzorno/ Бьянка Питцорно
Художник: Квентин Блейк
Переводчик: Ольга Сакун, Ксения Тименчик
Жанр: Зарубежная проза для детей
Издательство: Самокат
Серия: Лучшая новая книжка
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: - "Послушай мое сердце" - Книга живого классика итальянской литературы Бьянки Питцорно (р. 1942) "Послушай мое сердце" с иллюстрациями Квентина Блейка вы­шла в 1991 году и сразу же завоевала читательскую любовь.
В автобиографическом романе писательница рассказывает об одном школьном годе в начале 1950-х.
Абсурдные эпизоды, показывающие самодурство взрослых и беззащитность детей перед их несправедливостью, перемежаются смешными сочинениями главной героини, историями про черепаху, хроникой борьбы Подлиз с Лицемерками и девичьей болтовней.
- "Удивительное путешествие Полисены Пороселло" - Полисена и две ее сестренки - дочки преуспевающего купца, по вот в своих фантазиях, особенно в те дни, когда мать наказывала ее за очередной проступок, Полисена не сомневалась, что она не родная дочь. Как говорится, мысли материальны. В один прекрасный день выясняется, что это правда. Но не в характере Полисены оставаться в неведении. Она немедля отправляется в путь. Должна же она знать, кто ее настоящие родители!
Еще одна восхитительная книга великолепного итальянского писателя Бьянки Питцорно, автора "Послушай мое сердце", уже успевшей полюбиться не только юным читателям, но и их родителям. Здесь реальность пронизана сказочностью, детские мечты и фантазии насыщены неоднозначными эмоциями, а также затрагиваются сокровенные мысли, страхи и проблемы, присущие каждому ребенку.Электронный вариант книг носит исключительно ознакомительный характер, для привлечения внимания пользователей к самой книге.

Примеры страниц

Список книг

1. Послушай мое сердце
2. Удивительное путешествие Полисены Пороселло
Другие мои раздачи :

****Разное****

Для скачки контента: [Установить программу-клиент] и кликнуть по - Скачать

[asmlocator.ru].t404934.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-10-11 19:15 ] · D82B3CC2F98D52FFDF8420CAA5D2A0A3A325E133

Скачать .torrent

Скачать

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 75 MB
terms.php
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 19-Окт 07:18

Часовой пояс: UTC ± 0