BBC:Невидимые города Италии (серии 1-3 из 3) / Italy\'s Invisible Cities (Харви Лилли / Harvey Lilley) [2017, документальный,исторический, исследования, архитектура, DVB]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,57 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 6 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: 2 года 2 месяца

Автор Сообщение

star21 ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 30-Май-2017 18:50

[Цитировать]

BBC:Невидимые города Италии (серии 1-3 из 3) / Italy's Invisible Cities Дата/Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, исторический, исследования, архитектура
Продолжительность: 3 серии по ~ 50 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Видеофильм-ТВ
Русские субтитры: нетРежиссер: Харви Лилли / Harvey Lilley
Автор и ведущий: доктор Майкл Скотт (профессор университета Варвика, Великобритания) / dr. Michael Scott (Associate Professor in Classics and Ancient History at the University of Warwick, UK)Телеканал: История
Описание: Отправьтесь в долгое, приятное путешествие, постепенно узнавая Италию изнутри - ее великую историю, непревзойденное искусство, исключительную природу.Дополнительная информация: Италия….как я люблю эту чудесную страну…все эти места, людей и ее удивительную историю. Более 2,5 тысячелетий назад здесь была колыбель западной цивилизации. Дух захватывает, когда думаешь о величии времен Римской империи, Средних веков и, конечно же, блестящего периода Возрождения. Но не все достижения творческой и инженерной мысли дошли до наших дней. Иногда они оставались скрытыми от наших глаз . Мы побываем в трех итальянских городах, чтобы понять значение древних открытий в истории Италии и человеческой цивилизации. Я пригласил экспертов, владеющих новейшими методиками создания трехмерного изображения, они дают небывалые прежде возможности исследования. Я буду спускаться в узкие темные туннели, затерянные города и древние подземелья. Я нашел места, где развлекались древние императоры, а еще мы создали первое трехмерное изображение региона… я хочу узнать, как соседство мощного вулкана Везувия способствовало процветанию древних римских городов, а также популярных курортов и мест приятного отдыха. Это Италия, какой вам не приходилось видеть раньше...(Автор и ведущий доктор Майкл Скотт)Сэмпл: http://multi-up.com/1155601качество: DVB
формат: MPG
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25fps 3150kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Список выпусков/серий

01. Неаполь / Naples
02. Венеция / Venice
03. Флоренция / Florence

MediaInfo

GeneralComplete name                  : F:\Архитектура\Невидимые города Италии\2. Венеция.mpgFormat                         : MPEG-PSFile size                      : 1.17 GiBDuration                       : 49mn 28sOverall bit rate               : 3 378 KbpsVideoID                             : 224 (0xE0)Format                         : MPEG VideoFormat version                 : Version 2Format profile                 : Main@MainFormat settings, BVOP          : YesFormat settings, Matrix        : CustomFormat settings, GOP           : VariableFormat settings, picture struc : FrameDuration                       : 49mn 28sBit rate                       : 3 150 KbpsWidth                          : 720 pixelsHeight                         : 576 pixelsDisplay aspect ratio           : 4:3Frame rate                     : 25.000 fpsStandard                       : PALColor space                    : YUVChroma subsampling             : 4:2:0Bit depth                      : 8 bitsScan type                      : InterlacedScan order                     : Top Field FirstCompression mode               : LossyBits/(Pixel*Frame)             : 0.304Time code of first frame       : 00:00:00:00Time code source               : Group of pictures headerStream size                    : 1.08 GiB (92%)AudioID                             : 192 (0xC0)Format                         : MPEG AudioFormat version                 : Version 1Format profile                 : Layer 2Duration                       : 49mn 28sBit rate mode                  : ConstantBit rate                       : 192 KbpsChannel(s)                     : 2 channelsSampling rate                  : 48.0 KHzCompression mode               : LossyStream size                    : 67.9 MiB (6%)
Мои раздачи: архитектура, искусство, недвижимость http://rutracker.org/forum/tracker.php?rid=8171303

Чтобы скачать этот контент, Вам необходимо:
1. Скачать и установить торрент-клиент [клик для Windows], (для мобильного найдите на Play Маркет).
2. Кликнуть по [Скачать]

Внимание.
Если проверка ВЫ НЕ РОБОТ - не работает, значит Вы используете устаревший браузер.
Установите актуальный браузер и повторно кликните по [Скачать]
Безопасность: торрент-клиент разрешён АВ Касперского.

[asmlocator.ru].t353534.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-05-30 18:50 ] · D79A7D56E47E13A22AA05E186560400A1CFD61D1

Скачать .torrent

Скачать

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 3,57 GB
terms.php
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 12-Дек 15:00

Часовой пояс: UTC ± 0