Швец А. В. - Самооборона Тайцзи-цюань стиля Ян [2006, PDF, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  15 MB   |    Зарегистрирован:  6 месяцев 7 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: 2 месяца 18 дней

Автор Сообщение

star21 ®

Стаж: 2 года

Создавать темы 16-Май-2017 20:00

[Цитировать]

Самооборона Тайцзи-цюань стиля Ян Год издания: 2006
Автор: Швец А. В.Издательство: Ганга
ISBN: 5-98882-020-4
Язык: РусскийФормат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 96Описание: В этой книге я представляю Тайцзи-цюань стиля Ян в виде комплекса самозащиты. Такой подход оправдан, во-первых, потому что это, в первую очередь, боевое искусство. Во-вторых, для правильного приложения усилий и верного исполнения в комплексах необходимо иметь четкое представление о напряжениях, возникающих при выполнении этих приемов самообороны. Для удобства изучения я разбил их на группы, по различным видам нападения: обхваты туловища и шеи, захваты рук, толчки ладонями, захваты за одежду, удары руками, удары ногами, прижимание к земле. В этой же последовательности я и буду их представлять в этой работе.В данной работе описаны только те приемы, которые присутствуют как в комплексе «108 форм», так и в более древнем «шесть старых дорог». Почти каждая форма «шести старых дорог» состоит из нескольких приемов против какого-нибудь одного вида нападения, и все приемы предваряются определенными действиями, призванными облегчить их проведение, что делает этот комплекс уникальным по своей прикладной ценности. В «108 форм» же напротив практически из всех форм более древнего комплекса отобрано по одному приему и даны они без вспомогательных движений, что делает их более грациозными, но и усложняет их применение в бою, предъявляя к мастерству исполнителя повышенные требования.

Примеры страниц

Доп. информация: Собственный скан

Для скачки контента: [Установить программу-клиент] и кликнуть по - Скачать

[asmlocator.ru].t347303.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-05-16 20:00 ] · 53A9984FFB69590BA13A4193005B8BAA301627CE

Скачать .torrent

Скачать

5 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 15 MB
terms.php
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 24-Ноя 03:58

Часовой пояс: UTC ± 0