[Турецкий] Сидорина Н. П. - Турецкий без репетитора [2008, PDF, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  40 MB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев 8 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: 8 дней

Автор Сообщение

star21 ®

Стаж: 2 года 1 месяц

Создавать темы 06-Янв-2017 00:50

[Цитировать]

Турецкий без репетитора
Год выпуска: 2008 г.
Автор: Сидорина Н. П.
Категория: Учебник
Язык курса: Русский
Издатель: ООО "Издательство Толмач", ООО "Дом славянской книги"
ISBN: 978-5-903036-92-9
Формат: PDF
Качество: Сфотографированные страницы
Кол-во страниц: 320
Описание:
От издателя
Данное учебное пособие излагает основные сведения по фонетике и грамматике турецкого языка, содержит наиболее употребительную лексику, необходимую для общения на повседневные бытовые темы. В конце пособия представлены словарь и тексты для домашнего чтения. Учебник адресован всем желающим изучать язык самостоятельно, а также всем, кто интересуется турецким языком.
Из отзывов с "Озона":
"Центр турецкого языка и культуры Саратовского государственного университета всегда рекомендует этот учебник своим студентам. На взгляд наших турецких преподавателей эта книга - самое полное и точное объяснение всех тонкостей турецкой грамматики на русском языке. И здесь минимальное количество опечаток, по сравнению со всеми другими (а я уверяю вас, что практически все иные пособия у нас есть и нами оценены по достоинству, поскольку работаем мы уже 6 лет и постоянно следим за новинками в этой сфере)."
"Для начинающих лучше учебника не найти! Огромное спасибо автору. Было куплено много других пособий (дорогих в том числе), но все они пылятся на полке. Только благодаря этой небольшой книжке мой турецкий начал продвигаться. Скрупулезно и последовательно пройдя все уроки, выучив всю лексику, качественно проработав все упражнения, я начала свободно общаться на турецком, продолжая, конечно, его совершенствовать. Главные преимущества этого учебника:
1. Грамматический материал подан в доступной форме, без обилия понятной только специалистам лексики, скрывающей суть. Нет ничего лишнего, но все основы языка даны и изложены очень внятно.
2. Перед каждым уроком оптимальное количество новой лексики для заучивания. Досконально освоив её у вас будет минимум, актуальный для общения на начальном уровне.
3. К упражнениям есть КЛЮЧИ!! Возможность самоконтроля (что для меня лично имеет приоритетное значение) . Пособия с ответами - очень большая редкость!
4. Опечатки есть, но мне они даже помогали в изучении (метод "найди ошибку")
5. Доступная цена! Баланс цена-качество выше всяких похвал!
6. Удобный формат для изучения в транспорте (не толстая, легкая книжка, не занимающая много места).
Учебник оправдывает свое название, т.к. дает возможность постигать язык абсолютно самостоятельно. Еще раз большое спасибо автору!"

Скриншоты

Доп. информация: Возможно из-за плохого качества скана мой PDF X-Change Viewer неверно делает скриншоты этого документа. На самом деле на странице умещается только один разворот + остаются огромные белые поля. Скан не мой, найден в недрах "ВК", поэтому как его отрегулировать я не знаю. Но в связи с массой хороших отзывов и большой востребованностью этого учебника прошу его сохранить на трекере. Качество плохое, но в нормальном разрешении вполне читаемое.
Выглядит примерно так:

Пример

Для скачки контента: [Установить программу-клиент] и кликнуть по - Скачать

[asmlocator.ru].t301402.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-01-06 00:50 ] · 90D6387046E958C393747FD8AE4526F143376646

Скачать .torrent

Скачать

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 40 MB
terms.php
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 14-Дек 04:23

Часовой пояс: UTC ± 0